katerina_d
katerina_d
katerina_d·В ожидании первенца

Девочки, Королев!!! Если кому-то нужен утрожестан 200 обращайтесь, 2 не вскрытые пачки за 700 р!

1

Комментарии

yulia1982
Юля·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Я могу забрать на след выходных , если не продадите :) как раз буду на даче

Нравится Ответить
schastlivaya1210
Надежда·В ожидании первенца

Королев...далеко( мы в Москве живём

Нравится Ответить