Марина
happy_family
Марина·Мама дочки-младенца

Девочки, 🆘нужен хороший детский офтальмолог в Анапе❗️

Комментарии

happy_family
Марина·Мама дочки-младенца

@svet___f, спасибо

Нравится Ответить
svet___f
Света·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Бужан, принимает в детской поликлинике в Алексеевке. Несколько педиатров рекомендовали только её, ив остались довольны, сразу правильно поставила диагноз

Нравится Ответить