Ирина
gaika92
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

доброе утро девочки!!!проснулась сегодня и испугалась,лицо моё словно мяч(((((прям все отекло как будто меня пчелы покусали(((при том только лицо,ноги и руки без намека на отеки.жидкости много не пила,в туалет как обычно вставала,единственное что,на улице вчера очень долго гуляла.у кого может было так?что это?

Комментарии

gaika92
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@nataly.usm ну вот может и у меня из за гуляния,хотя я б не сказала что ветер сильный был.щас хоть в человеческий вид стала приходить,а утром вообще кошмар был

Нравится Ответить
nataly.usm
Наташа·Мама сына-младенца

У меня только от холода так было, когда оооочень много на холодном ветре гуляля

Нравится Ответить