Настя
anast236588
Настя·Мама сына-младенца

Девочки, спасибо вам за слова поддержки!!! Схватки с интервалом в 5 минут, в 2 раскрытия не было, теперь в 6 будут смотреть... Сейчас в родзале, сижу на мяче и терплю сквозь зубы😬😬😬

53

Комментарии

iov
Oksana·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

держитесь!!! скоро все закончится 😉 и будет много много счастья☺

Нравится Ответить
nasty24
Настя·В ожидании первенца

Лёгких родоа😉

Нравится Ответить
mara.tuan
Марго·В ожидании первенца

лёгких родов)))

Нравится Ответить
ole4ka1986
Olga·В ожидании первенца

Удачи Вам

Нравится Ответить
mamairina
ira·Мама двоих (младенец)

Удачки вам!!!9

Нравится Ответить
irashka
Ира·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Прекрасных вам и легких родов!!!

Нравится Ответить
white_tea
Tanya·В ожидании первенца

Легких родов💐💐💐

Нравится Ответить
olhapodpryadok
Ольга·В ожидании первенца

легких родов!

Нравится Ответить
mira_ya_
Я·В ожидании первенца

удачи! легких родов!✊

Нравится Ответить
mama_natali0407
Наташа·Мама сына-младенца

легких родів

Нравится Ответить
malishok_ukraine
Марина·Мама двоих (младенец)

Легких вам родов😇🙏

Нравится Ответить
zhossey
Алина Кравец·В ожидании первенца

Легких родов! 🙏🏻✨

Нравится Ответить
zhdu_chuda
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Легких вам родов и скорой встречи с малышом!😃😉

Нравится Ответить
trusty
Anna·Мама дочки (7 лет), беременна (18 нед.)

удачи! легких и быстрых родов!

Нравится Ответить
anast236588
Настя·Мама сына-младенца

@olenka0403, @darina111 спасибо, пока могу пытаюсь себя отвлечь в прегги, чтобы я без вас делала... Храни Вас Бог🙏🏻🙏🏻🙏🏻😘🌷🌷🌷

Нравится Ответить
darina111
Дарина·В ожидании первенца

Держись, легких удачных Вам родов😉😍😃

Нравится Ответить
olenka0403
Ольга·В ожидании первенца

Держитесь! Мы с вами!

Нравится Ответить