Александра
romashka777
Александра·Мама сына-младенца
post image

Девочки!есть целая упаковка фраксепарина ,отдам за упаковку памперсов 4-ка!

Комментарии

romashka777
Александра·Мама сына-младенца

@nastasiyant, срок до 06.2017 а памперсы active baby (зеленые)

Нравится Ответить
nastasiyant

@romashka777 и срок годности уколов,можно?

Нравится Ответить
nastasiyant

@romashka777 какие памперсы нужны?

Нравится Ответить
romashka777
Александра·Мама сына-младенца

@nastasiyant, Санкт Петербург

Нравится Ответить
nastasiyant

какой город?

Нравится Ответить