Katerina
katrinka_vidnoe
Katerina·Мама сына (8 лет), беременна (23 нед.)

Девочки, у меня такой вопрос, правда ли что в Видновском роддоме укол эпидуралки платный? и сколько стоит кто знает?

2

Комментарии

katrinka_vidnoe
Katerina·Мама сына (8 лет), беременна (23 нед.)

охренеть! спасибо)

Нравится Ответить
konfetka919
Юлия·Мама сына-младенца

10 тысяч стоит !

Нравится Ответить
yulia.shakh
Юля·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Да, 10 тыс . Оплатить можно и после родов, но перед тем как поставить эа дадут подписать бумажку.

Нравится Ответить
jenya_ch
Евгения·В ожидании первенца

Бесплатный сыр только в мышеловке ))

Нравится Ответить
snejik
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

я без неё дважды обошлась ) а так вроде да- платно

Нравится Ответить
angelohek25
Анжелика·Мама двоих (младенец)

Правда что платно. 10 тыс моей знакомой при родах говорили . Что через кассу.

Нравится Ответить
lennochka
Елена·В ожидании первенца

а я платила 13 лет назад 2200

Нравится Ответить
kato_nikolson
Катерина·Мама дочки-младенца

По омс это бесплатно в любом роддоме. Анестезия по родовому сертификату роддому оплачивается

Нравится Ответить