Ольга
flammen
Ольга·Мама сына-младенца, беременна (36 нед.)

Девочки. Извините, может вопрос глупый, но все же. Когда начались схватки обязательно "скорую" вызывать? Или можно самим на машине приехать?

Комментарии

svetlana922
Светлана·Мама сына-младенца

На такси в роддом приехала

Нравится Ответить
flammen
Ольга·Мама сына-младенца, беременна (36 нед.)

@melissa32rus, логично. Спасибо )

Нравится Ответить
melissa32rus
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Будут наезжать скажи не дождались скорую.приехали сами

Нравится Ответить
27tanya27
Таня·Мама сына-младенца

@flammen, Да не, принять то по-любому примут)

Нравится Ответить
flammen
Ольга·Мама сына-младенца, беременна (36 нед.)

@tanya_23, а мне говорит скорую вызывай)) просто под жопой машина есть, зачем ждать скорую. Мало ли, просто не примут, скажут надо было на скорой и все такое. В Калуге может быть все что угодно.

Нравится Ответить
27tanya27
Таня·Мама сына-младенца

Мне даже гинеколог сказала,чтобы я сама ехала,не дожидаясь скорой😂

Нравится Ответить
panda.c
Настасья·В ожидании первенца

когда схватки можешь дома побыть, но лучше конечно скорую. но когда воды отойдут, надо очень срочно ехать. с сертификатом обязаны принять в любое время в любом городе и больнице.

Нравится Ответить
sulyamaduakor
Суля·Мама сына (5 лет), беременна (7 нед.)

но лучше сдаться заранее, вам так спокойнее будет

Нравится Ответить
sulyamaduakor
Суля·Мама сына (5 лет), беременна (7 нед.)

не должны! обязаны принять по закону

Нравится Ответить
flammen
Ольга·Мама сына-младенца, беременна (36 нед.)

@savi456, ну то есть, в любой роддом приезжаешь и тебя принимают? И не посылают в другой ?

Нравится Ответить
sulyamaduakor
Суля·Мама сына (5 лет), беременна (7 нед.)

можно и лучше самим

Нравится Ответить