Заира
zaira1982
Заира
post image

😢😢😢ужас

3

Комментарии

madinaibragimowa945

Да вот такие люди тоже есть но Хвала Всеввшнему Оебенок жив 🌸🌸🌸🌸🌸🌸💐💐💐💐такой вкусный 🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
mamamarusa
Мария·Мама дочки-младенца

девочки, я в ужасе так же как и вы ! у меня созрел вопрос - скажите пожалуйста, у вас в Хасавюрте нет что.ли Бейби бокса, или мамы не могут в родильном доме отказаться от ребёночка после родов? ! Так бы лучше было для малыша, о нём позаботись специалисты и врачи.Мне кажется что своего ребёночка нести в пакете может только психически нездоровый человек !

Нравится Ответить
saida13229
Saida·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)

А ту 4-х месячную девочку забрали интересно ?

Нравится Ответить
saida13229
Saida·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)

У таких людей нет сердца

Нравится Ответить
zaika_777
ZaikaMur·Мама двоих (младенец)

Как можно глядя в эти глаза один раз,так поступить с ребенком(((

Нравится Ответить
maguskina
mimi·Мама сына-младенца

кошмар, у меня шок

Нравится Ответить
safiiiiiii
❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

Лучшеб мне его принесла дура иначе не назвать таких бессердечных

Нравится Ответить
zaira1982

мололетка или не замужная наверное .

Ну как так можно живого человека ужаааас ужааааааассссс

Нравится Ответить
saida13229
Saida·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)

В пакете как мусор как можно 😖

Нравится Ответить
saida13229
Saida·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)

Похожу дочка нагуляла а мама решила избавиться

Нравится Ответить
ruzanna1925
Рузанна·Мама двоих (младенец)

Кошмар. Ну как так можно ?? 9 месяцев носить под сердцем. Чувствовать его шевеление. Потом рождается. И так обращаться. Даже животное не оставляет своё дитя.

Нравится Ответить
itishka
🌷·Мама подростка

Мне бы отдала лучше😭😭😭

Нравится Ответить
zaira1982

Аминь я Аллагь

Нравится Ответить
mimimi...
mimimi...·Мама подростка

Я просто открыла рот и забыла его закрыть. КАК ТАК МОЖНО? Неужели за 9месяцев не любишь и не привыкаешь к этому малышу? Так даже животное не поступит. Не дай Аллагь лишится разума. Не дай Аллагь!

Нравится Ответить
aika1605
aika1605·Мама сына (1 год)

ужаааас((((((

Нравится Ответить
zaira1982
стикер
Нравится Ответить
zaira1982
стикер
Нравится Ответить
zaira1982
стикер
Нравится Ответить