Гульзипа
amina1982
Гульзипа·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Девчонки привет!!!! Я родила сегодня в 13.00. Какое это счастье. И непривычно без живота.😃😃😃😃😃😃

39

Комментарии

amina1982
Гульзипа·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

35-40 за роды за кесарево 60 по моему

Нравится Ответить
amina1982
Гульзипа·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
ledidina
Дина·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Оо, я так рада за Вас! Поздравляю! Растите здоровыми!

Нравится Ответить
dilbar
Dilbar·В ожидании первенца

Поздравляю👣👣👣

Нравится Ответить
schaste2016

поздравляю!!! 🐣🌸🌸🌸🌸🌸 сколько он сейчас берет за роды ?

Нравится Ответить
12345678900
асия·Мама дочки (9 лет), беременна (37 нед.)

кутты болсын бауы берик болсын

Нравится Ответить
amina1982
Гульзипа·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Но этого того стоило поверьте мне.

Нравится Ответить
amina1982
Гульзипа·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Я поступила в 7 утра. Пока подняли в родзал. Было часов 8.30 . До 11.00 схватки были терпимые потом начался ужас. Не хочу пугать девчонки. Помучилась 2 часа. В 13.00 родила своего принца

Нравится Ответить
malyw2016.04
Дарина·В ожидании первенца

поздравляю😊😊😊

Нравится Ответить
amina1982
Гульзипа·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Рожала в Новом . Народу завал. Мест нет. Если не моя договоренность с Авраменко я бы точно в корридоре рожала.

Нравится Ответить
amina1982
Гульзипа·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Всем спасибо

Нравится Ответить
amina1982
Гульзипа·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Рахмет кыздар @gala120178 @aikach

Нравится Ответить
gala120178
Galina·Мама дочки (9 лет), беременна (30 нед.)

поздравляю!

Нравится Ответить
gala120178
Galina·Мама дочки (9 лет), беременна (30 нед.)

поздравляю!

Нравится Ответить
aikach
Айгерима·В ожидании первенца

Бауы Берик Болсын

Нравится Ответить
traviatochka

Поздравляю!!!Как роды прошли?Где рожали?Какое там отношение к роженицам?

Нравится Ответить
mom_alice
Татьяна·Мама дочки-младенца

поздравляю!!!🌹🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
elvira89s33
Эльвира·Мама двоих (младенец)

кутты болсын💐

Нравится Ответить
akmuhambetovas
Светлана·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Сами рожали?В каком род.доме?Я тоже с Актобе!!!

Нравится Ответить
sulu11

кутты болсын ! бауы берик болсын ! улкен азамат болсын !

Нравится Ответить
akmuhambetovas
Светлана·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Поздравляю 🌺🌹🌻

Нравится Ответить
bayan_ahmet

поздравляю💐💐💐

Нравится Ответить