islove
islove
islove·Мама дочки-младенца

Девочки, а после родов принимаете какие-нибудь витамины?

Комментарии

yana429
Яна·Мама дочки-младенца

компливит мама

Нравится Ответить
irina19_88
Ирина💫·Мама дочки-младенца

Йодомарин 1-й месяц пила и компотами мама. Сейчас ничего не пью

Нравится Ответить
tosechka_si
Татьяна·Мама троих детей

Во время беременности пила элеватор пронаталь, а после родов пила витрум, которые дали бесплатно в консультации.

Нравится Ответить
irtis.inna
Инна·Мама сына-младенца

фимибион

Нравится Ответить
natusik87272
Natali·Мама дочки-младенца

Элевит

Нравится Ответить
porcelann

Я снова начала пить элевит. Жалею, что только с третьего месяца, а не сразу после родов...

Нравится Ответить
nadina
Надя·Мама дочки-младенца

Элевит

Нравится Ответить
jenn4188
Евгения·Мама сына-младенца

Компливит мама

Нравится Ответить