Виктория
q_viktory
Виктория
post image

Девочки! Профессионально занимаюсь наращиванием и ламинированием ресниц, невысокие цены, качество работ гарантирую👌 Кому интересно пишите, скину ссылку на инстаграм

м. Домодедовская

3

Комментарии

q_viktory

@andreeva2202, добрый вечер, нет

Нравится Ответить
andreeva2202
Валентина·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер . Вы на дом не выезжаете ?

Нравится Ответить
q_viktory

@tatiana20, Добрый день. Натуральный объем - 1500, двойной объем - 1800, 3D - 2300 рублей

Нравится Ответить
tatiana20
Татьяна·Мама сына-младенца

@q_viktory Здравствуйте, сколько наращивание стоит ?

Нравится Ответить
mamastasi
Елена·Мама дочки (3 года)

@q_viktory, спасибо . Я думала дешевле стоит. Очень хочется, но пока нет возможности. Потом обязательно попробую )

Нравится Ответить
q_viktory

@mamastasi, 1500 р

Нравится Ответить
mamastasi
Елена·Мама дочки (3 года)

Сколько ламинирование стоит?

Нравится Ответить
q_viktory
стикер
Нравится Ответить
q_viktory
стикер
Нравится Ответить
q_viktory
стикер
Нравится Ответить