Diana
di_555
Diana·Мама сына-младенца

Всем привет девочки ✋🏻 pls help 🙏🙏🙏🙏 у меня поднялась температура,горло першит😿 подскажите при ГВ что можно пить из лекарств и я сцеживаю сыну молочко,сама его не кормлю,боюсь заразить 😷😷😷🙄 Если болеешь можно же давать своё молоко 🍼🍼🍼 спасибо всем заранее 🙏🙏🙏

1

Комментарии

katrin7aga
Екатерина·Мама троих детей

грудное молоко передает антитела от болезни малышу и тем самым защищает его от болезни. Выздоравливайте!

Нравится Ответить
di_555
Diana·Мама сына-младенца

Спасибо всем! 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
tolyana
Толкын или Тина 🙊·Мама сына-младенца

Вам нужно кормить!

Нравится Ответить
eva_ginger
Татьяна·Мама сына-младенца

Всю неделю грипповала, кормила малыша постоянно, как и обычно, надевала маску и ему оксолинку в носик. Слава Богу сыночка болезнь не коснулась! С вашим молоком ему ваши же антитела передаются к гриппу, поэтому обязательно кормите!! Скорее выздоравливайте!

Нравится Ответить
arbuznaya_ya
Салтанат·В ожидании первенца

Свое молоко нужно, говорят, так малышу антитела от вашей болезни передаются. Просто не дышите не кашляйте на него, не целуйте там.. Тут опытные мамочки так советовали, тоже мотаю на ус.

Нравится Ответить
aigerim1806
Айгерим·Мама сына-младенца

И Фарингосепт сосательные таблетки

Нравится Ответить
aigerim1806
Айгерим·Мама сына-младенца

Я капала Пиносол, 2 раза в день свечи Виферон ректально, чай Ли фей и обильное теплое питье

Нравится Ответить