Аня
anya1111
Аня·В ожидании первенца

девочки делитесь - что вы покупали в детскую аптечку?

8

Комментарии

fruktola
Евгения Куликова·В ожидании первенца

Аптечка

Термометр - для тела

Газоотводная трубочка

Перекись водорода 3%

Зеленка раствор

Вазелиновое масло

Бепантен

Физраствор

Клизма №1 (2шт)

Аспиратор (Отривин Baby/Happy Baby)

Боботик/Эспумизан/Саб симплекс

Пипетка 2 шт

Бахиллы для педиатра

Нравится Ответить
ekaterinadom
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Ещё против колик туда же,перекись,нурофен детский (я его сама принимаю,когда голова болит)

Нравится Ответить
di_mom_of_twins
Дина👩🏻·В ожидании первенца

Я бы ещё перекись добавила

Нравится Ответить
mariinka07
Марина·Мама дочки-младенца

Все что выше плюс физ рост вор, аспиратор .

Нравится Ответить
veterok_
Вероника·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Зеленку, марганцовку, бипантен, или депантенол, соплисос ( незаменимая вещь) крем под подгузник :)) а все остальное примере необходимости :)

Нравится Ответить