Анна
your_favourite_drug
Анна·В ожидании первенца
post image

Девчонки, подскажите может у кого-то есть такая коляска? Как она в эксплуатации?

7

Комментарии

your_favourite_drug
Анна·В ожидании первенца

@anytka24 спасибо, возьму на заметочку 😉😊

Нравится Ответить
anytka24
Анна·В ожидании первенца

@your_favourite_drug магазин называется Паняночка. да мы потрогали,муж сделал тестдрайв и мы купили)

Нравится Ответить
your_favourite_drug
Анна·В ожидании первенца

@anytka24 а что за магазин? там можно потрогать повозить?

Нравится Ответить
anytka24
Анна·В ожидании первенца

мы брали в магазине, не захотели через интернет )

Нравится Ответить
your_favourite_drug
Анна·В ожидании первенца

@anytka24 класс! !! и я уже хочу! !!😊а где брали?

Нравится Ответить
anytka24
Анна·В ожидании первенца

сегодня купили коляску за 6400 со скидкой, не могут налюбоватся))такая крутая 😊😊😊

Нравится Ответить
your_favourite_drug
Анна·В ожидании первенца

@mysoulandstefany там других расцветок нет, синюю и бежевую же не буду брать😂

Нравится Ответить
mysoulandstefany
Сандра·Мама дочки-младенца

А ты все по красному цвету раздаешь❤️😍💪🏾🐾

Нравится Ответить
anytka24
Анна·В ожидании первенца

@anastasiyasm а мы за 6900 берем)хорошо расскажу )

Нравится Ответить
anastasiyasm
Anastasiya·В ожидании первенца

@anytka24, а ви? ви найшвидше випробуєте, розкажете як)

Нравится Ответить
anastasiyasm
Anastasiya·В ожидании первенца

@anytka24, за 5600 грн+ доставка

Нравится Ответить
your_favourite_drug
Анна·В ожидании первенца

@anytka24 😉👍согласна😊

Нравится Ответить
anytka24
Анна·В ожидании первенца

каляска крутая мы тоже остановили свой выбор на ней)и я на втором этаже живу, так что думаю мы с этим весом справимся )))))

Нравится Ответить
anytka24
Анна·В ожидании первенца

@anastasiyasm и за сколько вы её купили?мы в понедельник едем заберать ее)

Нравится Ответить
your_favourite_drug
Анна·В ожидании первенца

@anastasiyasm а самовывоза там нет что ли?

Нравится Ответить
anastasiyasm
Anastasiya·В ожидании первенца

@your_favourite_drug, ми брали на сайті капітошик, там ще досі на них акція, доставка нам обійшлась десь 250 грн

Нравится Ответить
your_favourite_drug
Анна·В ожидании первенца

@marmalinka по ходу я влюбилась и определилась наконец-то с коляской😉

Нравится Ответить
your_favourite_drug
Анна·В ожидании первенца

@anastasiyasm спасибо за отзыв, я тоже на 2м этаже живу, только в жилом доме . Думаю по поводу веса как-то справлюсь😊

Нравится Ответить
your_favourite_drug
Анна·В ожидании первенца

@lyalyatsatsa поворотные. Anex nixie.

Нравится Ответить
gv_inga
Инга. Консультант по ГВ. Буча. ·В ожидании первенца

А что за модель? Передние колеса поворотные?

Нравится Ответить
anastasiyasm
Anastasiya·В ожидании первенца

хотіли брати анекс спорт але ця виявилась на той момент в половину дешевша)

Нравится Ответить
anastasiyasm
Anastasiya·В ожидании первенца

ми таку купили, бежеву по акції ще місяць тому. дуже класна, амортизація хороша, колеса, люлька велика але єдиний мінус вона важезна. 15 кг в будь якій комплектаціїа ще + дитина... добре що ми на 2 поверсі і в привтному будинку плануємо перший час жити)

Нравится Ответить
marmalinka
Марина·Мама дочки-младенца

На вид добротная😉

Нравится Ответить