Дарья
darinka03
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

девоньки,какое напольное покрытие у вас на кухне?какие плюсы и минусы?

1

Комментарии

l2409

ПВХ уже 5 лет , вообще я в восторге , приятная ногам , не холодная и смотрится шикарно ))))) лучше чем ламинат однозначно....

Нравится Ответить
vasilisushka535
vasilisa·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

@elenakoso у нас подиум сделан,верняя плита ГВЛ,а так она на любую поверхность кладётся,мы грунтовали тем же клеем.

Нравится Ответить
vasilisushka535
vasilisa·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

@darinka03 у нас клеевая,если дома особенного дубака нет,то не надо тёплый пол.Мы покупали плитку в метре,там акция была,чё то 640 что ли за м.кв.Клей самый дешовый не берите,хрень.шпатель зубчики 1-2 мм не больше,а то волнами будет,если много клея.

Нравится Ответить
darinka03
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

@vasilisushka535, и от ПВХ полов не сильно холодно или же лучше установить тёплые полы?

Нравится Ответить
darinka03
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

@vasilisushka535, у вас замочная или клеевая?

Нравится Ответить
elenakoso
Лена·Мама сына-младенца

@vasilisushka535, на какую поверхность клали?

Нравится Ответить
fil_dashenka
Дарья·Мама дочки (9 лет), беременна (18 нед.)

Лучше плитка с подогревом. Мы и кальян на кухне курили раньше и угли роняли, чего я только не проливала плитке хоть бы что) мыть👍🏼

Нравится Ответить
vasilisushka535
vasilisa·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

таркет))))

Нравится Ответить
vasilisushka535
vasilisa·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

ПВХ идеально и красиво,у нас танкер,только ,чтоб положить нужна ровная поверхность и мастер!мы сами ложили,кое где косяки.

Нравится Ответить
anta969
anta969·Мама сына (4 года)

Ламинат, под плитку. Но вот где у Кошки еда, и около балкона подтекает- вспучило. То ли неправильно положили, то ли это так всегда. В общем, нормально, но поменять через пару тройку лет надо будет. А новую хотим керамогранит.

Нравится Ответить
_nikaveronika__
Ника·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
brunetochka512
Наталья·Мама двоих (4 года, 20 лет), ждёт третьего

Плитка пвх по всему дому)))

Нравится Ответить
cosmicgirl
cosmicgirl·Мама подростка, беременна (23 нед.)

Дизайн плитка ПВХ хорошая корейская все отлично не холодная и не вспучивается как ламинат)

Нравится Ответить
darinka03
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

спасибо,девочки)))будем думать))

Нравится Ответить
alina.s
Алина·Мама сына-младенца

И у нас островком керамогранит))

Нравится Ответить
natas001
natas001·Мама дочки-младенца

У нас плитка и она меня раздражает, лучше б ламинат

Нравится Ответить
lapochka_yulia
Юлия·В ожидании первенца

Керамогранит. Если теплые полы не включать, то холодный.:( а так практично. Что упало, то его проблемы. 😁 жалко правда духи было...

Нравится Ответить
irinka1989
Ирина·Мама сына (1 год)

Керамогранит, под ним тёплый пол! Красиво и долговечно это плюс! Минус:битая посуда, капли видно на свету сразу, для ребёнка опасно, если упадёт

Нравится Ответить
christika
Кристина·Мама дочки-младенца

Плитка, дочь сейчас ползает встаёт-опасно очень, если упадет(((((

Нравится Ответить
knopochka90
Лена👼·В ожидании первенца

У нас светлый керамогранит;) я вообще довольна, моется хорошо и выглядит шикарно😊 но керамогранит и плитка должна быть у тех, кто не рукожоп😂😂😂 я уже много посуды похлистала🙈🙈🙈

Нравится Ответить
tanusha5
Tatiana·В ожидании первенца

У нас тоже ламинат.... Покупали хороший-дорогой, но блин оказался дерьмовым. В кухне коцок куча, и где цветочки стоят тоже. Где вода постоит, пропустишь, все, хана-вздуто все местами((( хотя на каблуках хожу и ниче не делается, и кот носится царапает тоже норм.

Нравится Ответить
nilova
Anna·В ожидании первенца

Плитка кафельная! Мне нравится, но холодная. Всегда включён тёплый пол из-за этого

Нравится Ответить
aleshechka
Алена·В ожидании первенца

Плитка кирасирская, мне нравится, но под неё конечно желательно тёплый пол. У нас нет - зимой прохладно

Нравится Ответить
sweetyhelen
Елена·В ожидании первенца

@darinka03, плитка светлая. Мою каждый день( +холодная

Нравится Ответить
rossa
Евгения·Мама двоих (младенец)

А у нас линолеум, на вид как ламинат , такой же фактурный , а по факту линолеум, нам нравится

Нравится Ответить
frida777
Elena·Мама двоих (младенец)

Кафель,будь он не ладен!))))Купили квартиру уже с кафелем,столько посуды я никогда не била...) Ещё и глянец,блин....😂Капля упала-мой полы !😂😂😂

Нравится Ответить
zanza
Наталия·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

У нас линолеум😊 на вид классный похож на ламинат. Практичный, уже 4 года, на вид как новый😌

Нравится Ответить
iriskaa5

Ламинат)

Нравится Ответить
radostmama2
Катя ·Мама дочки (5 лет), беременна (18 нед.)

У нас тоже ламинат уже 7 лет и все ок!

Нравится Ответить
juli_nogotki38
Мастер Маникюра Юлия·В ожидании первенца

А у нас ламинат, и ничего ему не делается.

Нравится Ответить
yujina
Женя·Мама дочки (3 года)

У нас на кухне керамогранит. Практично, но конечно если что то упадёт ))

Нравится Ответить
saf_umm_sayf
Сафия94·Мама сына-младенца

- телефон упадет, хана

Нравится Ответить
saf_umm_sayf
Сафия94·Мама сына-младенца

легко мыть)

Нравится Ответить
saf_umm_sayf
Сафия94·Мама сына-младенца

кафель

Нравится Ответить