anisha
anisha
anisha·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Девочки, подскажите, а может быть депрессия накануне родов? Что- то я с вечера сама не своя.......кто сталкивался?

2

Комментарии

kopkova
Катя·Мама сына-младенца

@anisha, мне кажется это погода, отсутствие солнышка так влияет, у меня тоже настроения нет, депрессуха...хочется тепла и солнца

Нравится Ответить
dorra
Dora·В ожидании первенца

@zlu, вот именно. А тому, кто это ляпнул 34 на секундочку

Нравится Ответить
zlu
Женя·В ожидании первенца

@dorra, ничего себе уже. 25 совсем не 18

Нравится Ответить
alihaa
Alina·В ожидании первенца

Вот-вот... Думала, я одна такая ненормальная. Накануне родов депрессую 😳

Нравится Ответить
businka_dimusinka
Аля·В ожидании первенца

У меня тоже состояние дурацкое,настроения нет,апатия и бесит все(((

Нравится Ответить
dorra
Dora·В ожидании первенца

И у меня сейчас так... Вообще не понятно готова я или нет, страшно как-то от того, что жизнь прежней не будет... Ещё один "добрый" человек вчера сказал, типа "поздравляю! Ты станешь рабом своего ребёнка уже в 25 лет" пипец

Нравится Ответить
olga-vyuga
ОЛЬГА·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

перед родами у меня было ,как будто что то не так.даже не передать словами.грусть ,тоска ,и скорее бы все случилось.А после родов все прошло.Действительно вы устали.

Нравится Ответить
marina74
Марина·В ожидании первенца

да, видимо усталость, я тоже раздраженная, на всех бросаюсь

Нравится Ответить
anisha
anisha·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Просто навалилось много стрессов в последнее время

Нравится Ответить
anisha
anisha·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

В любой момент) 39 недель

Нравится Ответить
mi0270
Таня·В ожидании первенца

Кагда вам рожать

Нравится Ответить
lenna_march
Лена·В ожидании первенца

У меня так было..усталость, переживания+ осознание больших перемен)) сейчас , когда я уже нормально так перехаживаю, осталось только желание родить.)

Нравится Ответить
aliffka
aliffka·Мама сына-младенца

Может быть,вы устали просто уже)побольше позитива,скоро увидите малыша

Нравится Ответить