Хеда
i344
Хеда

Девочки, у меня 17 недель, еще шивеления нет. эт плохо. ?

Комментарии

dilyara612
Диляра·В ожидании первенца

У меня на 18 неделе появились )

Нравится Ответить
ummumaryam
Умка·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

у меня на вторую беременность в 17 начались

Нравится Ответить
fatima2121

после 20 появялись

Нравится Ответить
i344

спасибо)) успокоила...

Нравится Ответить
maryam_1997
Maryam 95·В ожидании первенца

У всех по разному, не переживай ❤️

Нравится Ответить
maryam_1997
Maryam 95·В ожидании первенца

Конечно нет, у меня только на 20 неделе они появились 💐👍🏻

Нравится Ответить