Александра
ksk007
Александра·В ожидании первенца
post image

Девчули, кто знает, где в городе самые вкусные и настоящие осетинские пироги? Хочу на день рождение мужа заказать пару штук, чтобы меньше готовить мне 😉 ☺️

9

Комментарии

yana_mom_
·Мама сына-младенца

@lerochka0609, спасибо!

Нравится Ответить
lerochka0609
Валерия·Мама сына-младенца

@yanamilaya, вроде бабушкина 232, посмотрите номер в интернете, цена нормальная) муж всегда берет, точно не скажу

Нравится Ответить
yana_mom_
·Мама сына-младенца

@lerochka0609, а какой телефон у них и цена?

Нравится Ответить
lerochka0609
Валерия·В ожидании первенца

На бабушкина очень вкусные и мясо много, оно прям очень сочное и вкусное, много лет там именно едим

Нравится Ответить
ksk007
Александра·В ожидании первенца

@ludovika, тархун?))) 😅 очень интересно. Я про такое не слышала. Удивлю гостей 😜

Нравится Ответить
evgeniya_sycheva
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

@svetlana1804, ой, честно не скажу. Около 350 р., кажется. Муж всегда заказывает

Нравится Ответить
svetlana1804
svetlana1804·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

@evgeniya_sycheva сколько они стоят?

Нравится Ответить
ksk007
Александра·В ожидании первенца

@ludovika, @evgeniya_sycheva ой, девочки, спасибо вам! ✌️

Нравится Ответить
ludovika
Ludochka·В ожидании первенца

и обязательно пить тархун,,,,мне кажется жто классика,,,

Нравится Ответить
ludovika
Ludochka·В ожидании первенца

там много вкусных есть и небольшие,,,с мясом ела,,было вкусно,,,возьмите с батвой или как там ее,,,возьмите один большой и два поменьше,,,на следующий день они тоже вкусны,,,,и готовить меньше☝

Нравится Ответить
evgeniya_sycheva
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

У мужа любимый с сыром, у меня с зеленью. Со свекольной ботвой тоже ничего такой) и соус белый берите к ним)

Нравится Ответить
ksk007
Александра·В ожидании первенца

@evgeniya_sycheva, с чем посоветуете? Я думаю один с сыром точно, а второй какой взять?

Нравится Ответить
evgeniya_sycheva
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

@ksk007, ну мы частенько там берём. Все норм. Правда, с мясом не берём, не любим. Поэтому ниче сказать не могу)

Нравится Ответить
ksk007
Александра·В ожидании первенца

@evgeniya_sycheva, спасибо! Я больше всего боюсь, чтобы мясо протухшее туда не положили.

Нравится Ответить
evgeniya_sycheva
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
axalis
Мария·Мама дочки-младенца

между мостами есть кафешка

Нравится Ответить
ludovika
Ludochka·В ожидании первенца

Знаю, что раньшк были между северными мостами,,,вкусные,,,в инете сгуглите их телефон вроде доставка есть

Нравится Ответить
123_yulia_123
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ох, только в Осетии ! Шутка😉

Нравится Ответить