Оксана
lovely_ksu
Оксана·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Доброе утро, девочки! Хотя у меня оно началось совсем не добро((( Подцепила от дочки конъюктивит( Может у кого-то было, чем лечили при беременности?

Комментарии

fialka2003
fialka2003·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

обычные капли левомицетиновые .попробуйте промывать глаза заваркой.

Нравится Ответить
elena14031982

сульфацил-натрия 20% недорогие,но эффективные

Нравится Ответить