Дарья
darinka03
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

девочки,кому-нибудь ставили стент в мочеточник?в четверг увезли с почечной коликой,поставили катетор,сказали будут ставить стент.начиталась кучу отзывов и дико не хочу его ставить.месяца 3 назад была на узи-сказали песок есть.может кто отказывался от стента?

Комментарии

katopos2170
katopos2170·Мама сына (1 год)

да у меня тоже была высокая температура...

Нравится Ответить
darinka03
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

@olesia_lissenok1, нет температуры.после того как поставили катетер сразу все боли прошли,хоть выписывайся))

Нравится Ответить
olesia_lissenok1

Мне ставили катетр , потому что температура была очень высокая в 9 недель , хотели тоже стент но славу богу обошлось ...., а у вас что температура ?????

Нравится Ответить
darinka03
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

@katopos2170, а вы до этого ходили с катетером?

Нравится Ответить
d_net
мамочка·В ожидании первенца

В какой больнице ставили?

Нравится Ответить
katopos2170
katopos2170·Мама сына (1 год)

да мне ничего несказали,поставили как родила через два месяца приехала они сняли иначе он разлогается временный ставили.

Нравится Ответить
darinka03
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

и сколько вы ещё пролежали после установки стента?

Нравится Ответить
darinka03
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

@katopos2170, а какой вам стент ставили российский или импортный?

Нравится Ответить
katopos2170
katopos2170·Мама сына (1 год)

мне ставили на 7 месяце конечно я тоже переживала,но этот стенд поставили быстро неприятно просто когда лезут туда но боли никакой нет может кровоточить когда выпьешь что то не то или много дел переделаешь будет болеть вставай на колени и локти легче будет потому что обезбаливающие мне не помогали,и пей конефрон он на травах)

Нравится Ответить