Регина
regisha490
Регина·В ожидании первенца

Девочки мои дорогие! Сегодня в 2:50 ночи я родила свою принцессу! 3330, 53 см , 7/7 по апгар! Наконец то))) я в 4 рд, если что, спрашивайте)

138

Комментарии

regisha490
Регина·В ожидании первенца

@twix, @fruktola спасибо )$

Нравится Ответить
fruktola
Евгения Куликова·В ожидании первенца

Поздравляю!!! 🌷🌷🌷

Нравится Ответить
twix
Таня·В ожидании первенца

поздравляю!!!

Нравится Ответить
regisha490
Регина·В ожидании первенца

@malb, спасибо))

Нравится Ответить
bossmom
🌺Tanya🌺·В ожидании первенца

Поздравляю) здоровья вам и вашей лялечке)

Нравится Ответить
regisha490
Регина·В ожидании первенца

@idalina, @bikmetova_di @dogdik @zulechka1982 @ek925 @lili2016 @sweet_925 @tetya_kosha спасибо девочки

Нравится Ответить
regisha490
Регина·В ожидании первенца

@idalina, ответила в личку

Нравится Ответить
tetya_kosha
Регина·В ожидании первенца

Поздравляю😘

Нравится Ответить
mamakarolinochki17
Виктория·В ожидании первенца

@regisha490, поздравляю !!!!! Ура!!!!!! Ночью только твой профиль смотрела , сроки и было 39 недель и 4 дня и тут родила !!!! А что с пакетами там?

Нравится Ответить
sweet_925
Марина·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

поздравляю!!!!!у кого рожали?

Нравится Ответить
lili2016

Поздравляю! Растите большими💐сами родили?😻

Нравится Ответить
ek925
Катюшка·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

Поздравляю!!!!

Нравится Ответить
imazm
imazm·Мама сына-младенца

@regisha490 поздравляю! растите здоровыми и счастливыми)

Нравится Ответить
dogdik
Лиана·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

Поздравляем ☺️💐🙏💪

Нравится Ответить
di_mom_of_twins
Дина👩🏻·В ожидании первенца

Поздравляем вас🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
idalina
Алина·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

@regisha490 да вот что то с местами там проблемно,от многих уже слышала😐по поводу пакета,что там брать?если не секрет,вы договаривались по поводу родов с врачом?заранее спасибо за инфу😊

Нравится Ответить
regisha490
Регина·В ожидании первенца

@mamalika000, @kristina1889 @gulnarailnur @kyzeeena @elvirazai @guzel87 @dream82 @kristina7474 @les448 @mama_ulianochki здорово))) @julia534 @lili20 @slonpuzatii @kateno4ek.09 @vikulkats @lesya2007 @sveta_nail @alinakhazhieva @idalina @belosneshka @natalya1823 @uliss_ @margosha818 @freckled_nose спасибо девочки)))***

Нравится Ответить
regisha490
Регина·В ожидании первенца

@idalina, спасибо)))все нормально) по поводу пакетом можете спрашивать подскажу. Персонал норм. Мест только нет..

Нравится Ответить
freckled_nose
Ирина·В ожидании первенца

поздравляяяю!🎉🎉🎉

Нравится Ответить
margosha818
Рита·В ожидании первенца

Поздравляю!🎆🎆🎆

Нравится Ответить
uliss_
Карина·В ожидании первенца

Поздравляю!!! Здоровья крепкого малышке! 💪🏾

Нравится Ответить
natalya1823
Наталья·Мама двоих (младенец)

поздравляю растите и не болейте

Нравится Ответить
pharmaceutist
Надежда·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
idalina
Алина·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

поздравляю🌹здоровья вам и вкусного молочка😊тоже ждём дочурку и собираюсь в 4 род.рожать)как там ваще обстановка?

Нравится Ответить
alinakhazhieva

поздравляем :-)

Нравится Ответить
svetlana_oreshkova_
Svetlana·Мама подростка, беременна (22 нед.)

Поздравляю!🌺🌷🌸🌹🌞

Нравится Ответить
lesya2007
Олеся·Мама дочки-младенца

Поздравляю!!! Скорейшего восстановления и крепкого здоровье доченьке!!!🌹🌹🌹

Нравится Ответить
vikulkats
Виктория·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

поздравляю!!!))

Нравится Ответить
kateno4ek.09
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 💐

Нравится Ответить
mamaarturchika
Slonikpuzatii·В ожидании первенца

Поздравляю💐💐💐

Нравится Ответить
leilary
leilary·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
julia534

Поздравляю🤗

Нравится Ответить
mamasita222222222
Sayonara·Мама дочки (1 год)

Поздравляю) кстати я дочу с таким же весом и ростом родила)

Нравится Ответить
les448
Олеся·Мама двоих (8 лет, 18 лет)
стикер
Нравится Ответить
kristina7474
Кристина·В ожидании первенца

Поздравляю 💐🌺🌹

Нравится Ответить
dream82
Наталья·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Умничка!!! Поздравляю! Пусть растёт здоровой и счастливой на радость всем!!!

Нравится Ответить
guzel87
Гузель·Мама дочки-младенца

Поздравляю! Крепкого здоровья и вкусного молочка😘😘😘

Нравится Ответить
elvirazai
Эльвира·Мама дочки-младенца

Поздравляю 🎈🎉🍼

Нравится Ответить
kyzeeena
Дарья·В ожидании первенца

Поздравляю! Здоровья Вам и малышке! Скорейшего восстановления 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
gulnarailnur

Молодец, поздравляем😇☺

Нравится Ответить
kristina1889

поздравляем👏👏👏👏👼

Нравится Ответить
mamalika000
Лика·В ожидании первенца

Умнички! Вкусного молочка вам и спокойных ночей 😉👼👼👼👏

Нравится Ответить
regisha490
Регина·В ожидании первенца

@reginabob, спасиииибо))

Нравится Ответить
reginabob
Регина·В ожидании первенца

Примите наши искренние поздравления 🌺🌺🌺 Растите здоровыми и счастливыми, и конечно же скорейшего возвращения домой 😊

Нравится Ответить