onegina_
onegina_
onegina_·В ожидании первенца
post image

Девочки, при поступлении в 4-ку необходим прививочный сертификат по кори. Он есть, последнюю прививку мне делали в 1991 году. Это типа просрочка? У вас требовали ? Или мне бежать сдавать кровь на антитела по кори. Не пойму…

Комментарии

anastasiya811
Настя·Мама двоих (младенец)

Никакого сертификата у меня не было. Никто не спрашивал. Рожала летом.

Нравится Ответить
maryme1717
Mari·В ожидании первенца

@onegina_, вы спросите у своего Г, из ЖК) она должна все это контролировать)

Нравится Ответить
onegina_
onegina_·В ожидании первенца

@marina_per, а, точно, нашла, спасибо))))

Нравится Ответить
onegina_
onegina_·В ожидании первенца

@daisydora, может , кстати , я и сдавала, уже не помню, и в кипе анализов не могу найти)

Нравится Ответить
onegina_
onegina_·В ожидании первенца

@alenalagernaya, @alenka_filatova фух🙈, а то я собралась завтра в диагностике сдавать) спасибо🌸

Нравится Ответить
alenka_filatova
Алена·Мама сына-младенца

Не требуют ))успокойтесь ))

Нравится Ответить
alenalagernaya
Алена·Мама сына-младенца

Не требуют, точно!

Нравится Ответить
milame

Rubella это краснуха. Антитела на корь это отдельный анализ, должен был сдаваться при поставке на учёт.

Нравится Ответить
maryme1717
Mari·В ожидании первенца

Вы все это по идее прошли) все в вашей обменной карте указано должно быть

Нравится Ответить
marina_per
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
marina_per
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

антитела на корь вы должны были во время беременности сдать, поищите в вашей книжке

Нравится Ответить
marina_per
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

@pugovka13 копия бодьничного нужна на случай КС и осложненных родов. для продления больничного листа

Нравится Ответить
s_b_mamochka_s
Светлана·В ожидании первенца

А копия больничного зачем?Я уже на работу отдала...

Нравится Ответить