Кристина
apelsinka07
Кристина
post image

Вот что нашла

11

Комментарии

apelsinka010
Кристина·В ожидании первенца

страница apelsinka07 заблокирована без права разблокировки. вот эта моя новая страница. Кристина

Нравится Ответить
sweaterok
Ксения·Мама сына (1 год)

ну это конечно они приврали что ночью не кормим в 6 мес)))

Нравится Ответить
ketrinocc
Катя·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

ну на фиг снижать температуру,я бы и сама в такой купаться не стала ))))

Нравится Ответить
anastasiyasss
Анастасия·Мама подростка, беременна (15 нед.)

локтем своим проверяешь,и все. градусник может сломаться и наврать...

Нравится Ответить
polin
Полина·Мама сына-младенца

А температура воды в ванной не слишком холодная, 28-30? Вы в какой купаете?

Нравится Ответить