mama_0915
mama_0915
mama_0915

Девочки, доброй ночи! Кто-нибудь сталкивался с молочницей при гв? 😔Как лечились?

Комментарии

mama_0915

@aika2410, спасибо за совет😊😉

Нравится Ответить
aika2410
Aygerim·Мама двоих (младенец)

Ну я пью ато совсем никак

Нравится Ответить
mama_0915

@aika2410, а нистатин можно при гв?

Нравится Ответить
aika2410
Aygerim·Мама двоих (младенец)

Блин у меня это проблема всю жизнь, выпью немного пиво молочница, замёрзну опять молочница, семечки молочница, сдавала на бак посев чувствителен только к нистатину пью их 3 раза в день и свечи клотоимазол

Нравится Ответить