asel
asel2310
asel·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)
post image

Девочки добрый вечер!кто пил эти витаминки.как результаты?

Комментарии

evgesha30
Евгения·В ожидании первенца

@asel2310 не за что. я не знала что у вас с гемоглобином проблемы((( у меня наоборот чуть ли не как у мужика показатели.я пила витамины эти потому что много всяких аллергий,и овощи-фрукты не ем.

Нравится Ответить
asel2310
asel·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

@evgesha30, спасибо

Нравится Ответить
asel2310
asel·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

@molodayamamo4ka1991, поздно уже купила 😰

Нравится Ответить
kmd1991
Махабат·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Я выпила 1 пачку,и мне кажется что нет никаких положительных результатов гемоглобин упал вообще,лучше другие пропейте

Нравится Ответить
evgesha30
Евгения·В ожидании первенца

Мне посоветовалв гинеколог и я пила эти витамины несколько раз за беременность.в конце перешла на омега мама,они дешевле немного))) но результат хороший!! и по самочувствию и по анализами )))

Нравится Ответить