Юлия
julia1003
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки, а в 21 веке есть хороший детский хирург?

Комментарии

oksanka2712
Оксана·Мама троих детей

Есть. У нас в 71 поликлинике. Отличный хирург. Домарацкая И.В.

Нравится Ответить
i_bazida
Ирина·Мама троих детей

там как не странно все врачи адекватные не пугают напрасно и не лечат несуществующее

Нравится Ответить