Ами
zamina1286
Ами·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Девочки привет..в первом роддоме кто лучше всего роды принимает ??

Комментарии

iherb_vitaminki_collagen
)))·В ожидании первенца

@zamina1286, по моему заведующий род отделения

Нравится Ответить
zamina1286
Ами·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

это не глав врач который? ? @marina219

Нравится Ответить
iherb_vitaminki_collagen
)))·В ожидании первенца

Османа Саидовича хвалят

Нравится Ответить