Девочки, Воронеж!))) привет💋 такой назрел вопрос!) кто рожал в роддоме "электроника" при рождении ребёночка, дарят какие то необходимый вещи для него?)))

3

Комментарии

romanti4ka
Наталья·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Мне дарили, подгузники разные, косметика детская, бутылочка... Это как под акцию попадёшь рекламную

Нравится Ответить
elenakirsanova93
Елена·Мама сына-младенца

Что-то то мне нихрена не дарили,рожала в конце августа

Нравится Ответить
nataliglagoleva91mailru

Вот я и почему и спросила))) у меня знакомая рожала в третем!) сказала там надарили ей кучу всего ))

Нравится Ответить
vesta.a
vesta.a·Мама двоих (младенец)

да,только памперсы.а когда рожала сына(7лет назад)дарили огромную сумку с комплектом белья,подушкой и одеялом.а ещё там были подгузники штук 20 разных,шампунь,присыпка и ещё пробников куча.вот так))

Нравится Ответить
red_velvet
Ксения·Мама сына-младенца

Да, пробники подгузов, косметики детской.

Нравится Ответить
neskazy
Delеted·Мама сына-младенца

Пробники подгузников и пачку салфеток мне дарили

Нравится Ответить