zhanika
zhanika
zhanika·В ожидании первенца

Добрый вечер девочки, живот каменный? из за чего интересно? вроде раньше не было такого... ? у кого так было? это нормально?

Комментарии

zhanika
zhanika·В ожидании первенца

@bo445, @gaukhara 😫😫😫 спасибо девочки👍

Нравится Ответить
gaukhara
gaukhara·Мама двоих (младенец)

Это нормально матка готовится

Нравится Ответить
bo445
Бота·В ожидании первенца

Треньки

Нравится Ответить