Inna
innashe
Inna·Мама двоих (младенец)

Девочки,привет!у меня ангина,назначили антибиотик флемоксин,ребенок на гв,без груди не может😭орет(купили нутрилон,плюется смесью😪что делать не знаю,как думаете продолжать кормить грудью??

Комментарии

ikilimnik
Юлия·Мама дочки-младенца

полоскайте полость носа и рта хлоргексидином, 4 раза в день в течение 10 дней

Нравится Ответить
innashe
Inna·Мама двоих (младенец)

@ikilimnik, спасибо за советы🌷

Нравится Ответить
innashe
Inna·Мама двоих (младенец)

@ikilimnik, к Лору не ходила,придется принимать что назначили,тк боюсь за выходные еще больше разболеться

Нравится Ответить
ikilimnik
Юлия·Мама дочки-младенца

я как раз и была у Лора, антибиотик принимают вместе с против грибковыми препаратами!!! у гинекологу спросите! ну да ... вот медики пошли ...

Нравится Ответить
evangelyna
evangelyna·Мама сына-младенца

@innashe, а вы действительно к ЛОРу сходите, просто ангина не гнойная лечится и без антибиотиков, а уж тем более у кормящей матери! Зверство какое-то! Может вам он и не нужен будет этот антибиотик.

Нравится Ответить
evangelyna
evangelyna·Мама сына-младенца

@ikilimnik, нашли, что посоветовать, флемоксин-то явно попроще будет и явно менее вреден при ГВ, чем Вильпрофен и зачем-то ещё противогрибковые.

Нравится Ответить
ikilimnik
Юлия·Мама дочки-младенца

а к Лору ходили? мазок сдавали? полоскайте хлоргиксидином и нос им тоже промывайте 4 раза в день

Нравится Ответить
ikilimnik
Юлия·Мама дочки-младенца

+ от дисбактериоза и + противогрибковые что-то обязательно

Нравится Ответить
ikilimnik
Юлия·Мама дочки-младенца

при грудном вскармливании можно вильпрафен, спросите у врача с вашими симптомами он вам подойдёт, у меня тоже проблема с горлом ...

Нравится Ответить
glushenkova21.07
Дарья·Мама двоих (младенец)

продолжать!!!)

Нравится Ответить
alishka0717
Алина·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

@innashe а я просто к врачу дошла пока, ангина на спад пошла, ну и обошлись поэтому без них. там в горле кошмар был, гнойные мешки, и прям полоскания с ним свою работу сделали. теперь им и спасаюсь чуть что))) не болейте!!!

Нравится Ответить
innashe
Inna·Мама двоих (младенец)

@alishka0717, спасибо за совет!а у меня не гнойная а мне уже антибиотик назначили😳

Нравится Ответить
alishka0717
Алина·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

у вас чтобы быстрее прошло полоскайте хлорофиллиптом прям как можно чаще, должно отпустить быстро. мне гнойную ангину сильную за три дня полностью вылечил, даже до антибиотиков не дошло

Нравится Ответить
zardari
Inna·Мама троих детей

@evangelyna, я не знаю, врач сказал попадает всё, что едим и пьем

Нравится Ответить
evangelyna
evangelyna·Мама сына-младенца

@zardari, да ребёнку и не обязательно давать бактерии, врядли у него будет дисбактериоз, ему же в кишечник антибиотик не попадает.

Нравится Ответить
zardari
Inna·Мама троих детей

бифидум баг жидкий, разводить не надо

Нравится Ответить
zardari
Inna·Мама троих детей

знакомой назначали флемоксин салютам и бифидум баг(в пиницелиновых бутылочках) , и ребенку было 4 месяца, она т.ж.кормила грудью и поила ребенка тоже бифидум баг- это терапевт нашел альтернативу, чтобы не отлучать от груди

Нравится Ответить
evgenya
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

@innashe, мы вообще мелкие были, когда я антибиотики пила) еще в род доме начала) и ничего, а вам уже 7 мес 💪 все хорошо будет, выздоравливайте 🙏

Нравится Ответить
innashe
Inna·Мама двоих (младенец)

@evgenya, спасибо!а то я напряглась так,ребенок нервничать стал без груди

Нравится Ответить
zhannapro
Жанна·Мама двоих (младенец)

@innashe, я болела ангиной при Гв, мне назначали амоксиклав, пила , кормила грудью. Все ок.

Нравится Ответить
evgenya
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Я пила антибиотики и кормила грудью. Параллельно линекс пила, все норм было

Нравится Ответить
innashe
Inna·Мама двоих (младенец)

@evangelyna, спасибо за ответ🌹

Нравится Ответить
evangelyna
evangelyna·Мама сына-младенца

@innashe, поэтому сразу пейте что-нибудь типа Линекса

Нравится Ответить
evangelyna
evangelyna·Мама сына-младенца

👆@innashe

Нравится Ответить
evangelyna
evangelyna·Мама сына-младенца

Нет! Только у вас может быть дисбактериоз!

Нравится Ответить
innashe
Inna·Мама двоих (младенец)

@evangelyna, конкретно от этого антибиотика не будет последствий??

Нравится Ответить
evangelyna
evangelyna·Мама сына-младенца

Я вам говорю, как неонатолог.

Нравится Ответить
evangelyna
evangelyna·Мама сына-младенца

Да вы что?! Можно с ним кормить грудью! Что за доктора вам сказали, что нельзя?!🔫🙉

Нравится Ответить
nelly84
nelly84·Мама дочки-младенца

Есть антибиотики разрешённые на гв, уточните у доктора.

Нравится Ответить
igrushka_pogremushka
Викуля·Мама дочки-младенца

другую смесь пробоват

Нравится Ответить