Ольга
olgav777
Ольга·В ожидании первенца

Девушки,уже благополучно родившие)вопрос к вам,как вы дышали во время родов....как это правильно делать?смотрела видео в инете...технику дыхания до конца не пойму....расскажите как у вас это было?

Комментарии

mama_ki_sofi
Алена·Мама двоих (младенец)

Когда схватки сильные нужен вдох и медленный протяжный выдох.

Нравится Ответить
olgav777
Ольга·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
vctr
Вика-Вика-Виктория·Мама двоих (младенец)

И правда, что вдыхать носом и выдыхать ртом)

Нравится Ответить
vctr
Вика-Вика-Виктория·Мама двоих (младенец)

Я вторые роды именно на дыхании и вывезла. Очень быстро все. И тужилась правильно, за две потуги родила.

Нравится Ответить
alenalagernaya
Алена·Мама сына-младенца

@olgav777, рожала в 4-ке, если попросите объяснят конечно ) реально легче схватку перетерпеть когда дышите , а не стоните )

Нравится Ответить
olgav777
Ольга·В ожидании первенца

А правда,что вдыхаешь носом,а выдыхаешь ртом?

Нравится Ответить
olgav777
Ольга·В ожидании первенца

Спасибо всем)

Нравится Ответить
torri_k
🎀ВикториЯ🎀·Мама дочки-младенца

У меня была шикарная акушерка,да и я как то спокойно родила,все само собой шло,без паники и страха! А дышать да надо как @alenalagernaya сказала))и все хорошо будет

Нравится Ответить
kkklll

мне акушерка показывала как надо) на шаг не отходила за руку держала

Нравится Ответить
olgav777
Ольга·В ожидании первенца

Спасибо.где рожали?акушерки хоть направляют,объясняют как и что?

Нравится Ответить
alenalagernaya
Алена·Мама сына-младенца

Во время схватки глубокий медленный вдох и медленный выдох

Нравится Ответить