Ирина
irinasergeevna
Ирина·В ожидании первенца
post image

Я в роддоме девочки 😊✌🏻️взяли все анализы , кровь , мочу , ктг )) лежу ...пока врач не приходила , жду 😁

15

Комментарии

gaukharzh
Gaukhar·В ожидании первенца

Легких родов и хороших мыслей!

Нравится Ответить
0804
🍒·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

@irinasergeevna, как вы?

Нравится Ответить
alisa-lisa
Алиса·В ожидании первенца

Удачи и легких родов, что бы раскрытия прошло на ура!!!!

Нравится Ответить
alidok_
Аааа·Мама дочки (1 год)

Легких родов) давай потрудись))

Нравится Ответить
0804
🍒·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

легких родов держитесь мы все с вами💪🏼✋🏼

Нравится Ответить
pi4inka93
Лидия·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

явно рожаешь🙌🙌🙌

Нравится Ответить
vika_ilona
Виктория·Мама дочки (7 лет), беременна (20 нед.)

Все будет хорошо👏🏻👏🏻👏🏻👍👍👍

Нравится Ответить
igd111

Легких родов вам !!!🙈💐🙌💋

Нравится Ответить
nazgulseitova
Назгуль·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

А схватки есть???

Нравится Ответить
m_valeriya
Валерия·Мама двоих (младенец)

Главное без паники ) малыш почти рядом ) лёгких родов !

Нравится Ответить
nazgulseitova
Назгуль·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Давай держись!! Что бы было хорошо👍 желаю легко родить здорового ребенка!!!!💪🏽💪🏽🌹 может и я заскочу)))👋

Нравится Ответить
aruzhan28
Аружан·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Легких родов, что бы все было хорошо.

Нравится Ответить
rozik14
Роза·В ожидании первенца

Лёгких родов вам!!!

Нравится Ответить
happy685
Мира·Мама троих детей, ждёт четвёртого

лёгких родов

Нравится Ответить
pi4inka93
Лидия·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

✊✊✊ ты пиши 😄 как скажут Че делать будут с тобою 😄☺

Нравится Ответить
lepik
Ольга·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Вот и настал важный момент! Дай Бог сил и лёгких родов 😊💋

Нравится Ответить
regina12344
регина·Мама сына-младенца

А вас осматривали 🙈🙈🙈🙈😊😊😊

Нравится Ответить
irinasergeevna
Ирина·В ожидании первенца

@nazgulseitova, что то только между ног болит а так тишина пока ((

Нравится Ответить
nazgulseitova
Назгуль·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Схватки начались??? Оооййй я хожу тут уже... Ничего нет... У тебя как?

Нравится Ответить
irinasergeevna
Ирина·В ожидании первенца

@karina3113, дай Бог 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
karina3113
karina3113·Мама двоих (младенец)

@irinasergeevna, ПУСТЬ ВСЕ ХОРОШО пройдёт 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
irinasergeevna
Ирина·В ожидании первенца

@sasha992, @gulzhaz_86 спасибо девочки 😊

Нравится Ответить
irinasergeevna
Ирина·В ожидании первенца

@karina3113, шейка Че то не готова (( плюс ноги отекают , взяли все анализы , будут готовить сказала врач ! Пока жду ! Мож свечки , или таблетки фиг знает

Нравится Ответить
sasha992
Александра·Мама сына-младенца

Лёгких родов!!!!

Нравится Ответить
karina3113
karina3113·Мама двоих (младенец)

Ой началось??😊😊

Нравится Ответить
gulzhaz_86
Гульжаз·Мама четверых детей

лёгких вам родов

Нравится Ответить