Энжи
lalechka
Энжи ·В ожидании первенца

Девчули, подскажите пожалуйста, что на пеленальный комод нужно подстелить? чтоб ребеночку было удобно...у нас просто пока как есть он деревянный...может какие спец. матрасики??? Поделитесь опытом😉

Комментарии

swetlana_takaya_kakaya_esty
Светлана·Мама дочки-младенца

У нас в роддоме был с матрасиком шириной примерно 1,5-2 см, упругий, но не доска) было удобно)

Нравится Ответить
marina79
Марина·Мама троих детей

я сама из паралона вырезала и сшила чехол, пиленкой застелила , тепло, мягко, и удобно.

Нравится Ответить
lalechka
Энжи ·В ожидании первенца

@supermom86 @ola4mother @ks83 спасибо, сорентировали😉

Нравится Ответить
valeriya_86
Валерия·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Есть специальные матрасики на пеленальный стол. В детском мире наверняка есть.

Нравится Ответить
olivia_ya
Ольга·Мама четверых детей

в Икее есть клеенка с надувными бортиками

Нравится Ответить
ks83
Ксюша·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Одеялко тонкое сворачивала в несколько раз и пелёнку сверху

Нравится Ответить