Аленка Аленушка
alenkaudinka43
Аленка Аленушка·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

ну вот и все.... РОДДОМ))))

плановое КС.))) анализы и тд))))) ждеееееемс)

9

Комментарии

natasha_3012
Наталья·Мама дочки-младенца

@alenkaudinka43 ну там же на выходный только дежурный врач. а кс делает Тищенко и еще кто то из докторов

Нравится Ответить
alenkaudinka43
Аленка Аленушка·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@natali_3012 оооо((( веселоооо

Нравится Ответить
natasha_3012
Наталья·Мама дочки-младенца

@alenkaudinka43 в выходные тебя никто кесарить не будет) так что собирайся с мыслями и с понедельника в бой😉

Нравится Ответить
alenkaudinka43
Аленка Аленушка·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

ой девочки.... не все сразу, походу день-два ещё анализы сдавать а потом кс

Нравится Ответить
ksanochka1985
Ксения·В ожидании первенца

удачи!потом отпишись как все прошло,у меня тоже плановое кс через пару недель.

Нравится Ответить
lerunya_
Валерия·Мама сына-младенца

Удачки и чтобы все хорошо прошло!🙏

Нравится Ответить
babybum
Татьяна·В ожидании первенца

Удачи )))

Нравится Ответить
kat_rina

Удачи!!!

Нравится Ответить
natalina_psy
Натали·В ожидании первенца

Легких родов!!!

Нравится Ответить
lolochka414
💕Юлия💕·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Всё будет отлично!

Нравится Ответить
albertovna1990
Любовь·В ожидании первенца

Удачи!!!

Нравится Ответить
ponchik644
Кристина🍩·В ожидании первенца

С Богом🙏🙏🙏

Нравится Ответить