Ekaterina🌺
mama_masika
Ekaterina🌺·Мама сына-младенца

девочки,можно ли Крестить в Пост?

Комментарии

mama_masika
Ekaterina🌺·Мама сына-младенца

@natikya, спасибо😳хочу покрестить раньше

Нравится Ответить
natikya
Натали·Мама сына-младенца

@jdy_masika венчаться нельзя, так как это свадебное праздненство, а в пост рекомендуют воздержаться от супружеской близости. а вот крестить можно.

Нравится Ответить
mama_masika
Ekaterina🌺·Мама сына-младенца

@natikya, просто забыла крестить или венчаться нельзя...😒могу и ошибаться..

Нравится Ответить
natikya
Натали·Мама сына-младенца

а почему нет? дело то хорошее очень.

Нравится Ответить