mamochka
viktoria86119
mamochka·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Девочки я в роддоме 😢боюсь ужасно 😢😢😢

6

Комментарии

puziko25
Мика·В ожидании первенца

Удачи! Легких родов!☺️

Нравится Ответить
aisa_malysh
Aisa·В ожидании первенца

Вик удачи

Нравится Ответить
aikach
Айгерима·В ожидании первенца

Не бойтесь! Легких родов

Нравится Ответить
aselek659
Асель·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Не бойтесь! Все будет хорошо! Главное верить в хорошее! Легких вам родов! И здорового малыша!

Нравится Ответить
yuliyassm
Юлия·Мама двоих (младенец)

не бойтесь.наоборот соберитесь! иначе раскисните на родах. легких родов!!!!

Нравится Ответить
oxi.nepogoda
Оксана·Мама подростка, беременна (39 нед.)

легких родов вам))))🌹🌹🌹

Нравится Ответить
ira85
Ira Ира·Мама сына-младенца

я тоже в роддоме😀

Нравится Ответить