Юлия
yuliya364
Юлия·В ожидании первенца

Девочки, через сколько дней Вы родили после отхождения пробки???

3

Комментарии

yuliya707
❤️·Мама сына-младенца

Через 8 дней )

Нравится Ответить
yuliya364
Юлия·В ожидании первенца

@tatyana126 Спасибо!))

Нравится Ответить
tatyana234
Татьяна·Мама сына (6 лет)

Я с первым в этот же день, терпения вам

Нравится Ответить
talie
Наталия·Мама сына-младенца

смотря какого цвета она. если прозрачная,то неделю,две можешь проходить,если же с красными прожилками, то сутки,двое

Нравится Ответить
di181
Диана·В ожидании первенца

У меня уже неделю отходит, толку нет

Нравится Ответить
ylia86
Юлия·Мама дочки-младенца

Через день

Нравится Ответить
123_yulia_123
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Через 1,5 часа))))

Нравится Ответить
happymummi
Kseniya·Мама сына-младенца

2 суток

Нравится Ответить
irinaklimenko
Ирина·Мама сына-младенца

Через 3 дня

Нравится Ответить
anya_b
Анна·Мама дочки-младенца

Через 7 часов)

Нравится Ответить
mimi_master
Marina·Мама сына-младенца

больше недели

Нравится Ответить
mammy_of_bo
мама·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Через 2 недели 😁

Нравится Ответить
k-i-s-a
Александра·Мама дочки (9 лет), беременна (16 нед.)

Через 3 суток)

Нравится Ответить
qazkatiina
Катерина·Мама сына (1 год)

Через 11 часов)

Нравится Ответить
uliya415
ЮЛИЯ·Мама дочки-младенца, беременна (16 нед.)

И я через сутки уже держала дочу на руках😊

Нравится Ответить
natasha06032015
natali1988·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

В 5.40 утра отошла,а в 23.20 уже сыночка увидела

Нравится Ответить
katyxa17.90
Екатерина·Мама дочки-младенца

Через 7 часов

Нравится Ответить
nastenka777
Анастасия·Мама сына-младенца

через сутки

Нравится Ответить
tanysha600
Танюша·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

ну прикольно, у меня пробка в роддоме отошла😀😀😀 скоро!!!! @yuliya364

Нравится Ответить
hatelogin
Светлана·Мама двоих (младенец)

через месяц😄

Нравится Ответить
yuliya364
Юлия·В ожидании первенца

@tanysha600 Нормально, чуть-чуть тяжесть как при месячных.. Больше ничего. Вчера врач сказала что шейка закрыта.. Сегодня пробка отошла...

Нравится Ответить
tanysha600
Танюша·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

как твой животик?

Нравится Ответить
yuliya364
Юлия·В ожидании первенца

Я вчера была на осмотре, сегодня отошла пробка..

Нравится Ответить
zhenymalina
Евгения·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

через 2недели

Нравится Ответить
tanysha600
Танюша·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Юлька, готова???😀😘

Нравится Ответить
svetlana1804
svetlana1804·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

на следующие сутки

Нравится Ответить