Natali
verka
Natali·Мама сына-младенца

Девочки, может у кого задают знакомые, может кто сам отдыхал и остались контакты. Хотелось бы снять домик с банькой, не далеко от города, по разумной цене, человек на 10..у мужа 8го Марта день рождения.. Хотим за город.. А вариантов пока ноль.. Буду очень благодарна за помощ в поиске))

Комментарии

elmira23-85

👂

Нравится Ответить
kr.an
Анна·Мама дочки-младенца

База отдыха "семь озер") ни раз ездили, очень нравится!!!

Нравится Ответить