Девочки, может у кого задают знакомые, может кто сам отдыхал и остались контакты. Хотелось бы снять домик с банькой, не далеко от города, по разумной цене, человек на 10..у мужа 8го Марта день рождения.. Хотим за город.. А вариантов пока ноль.. Буду очень благодарна за помощ в поиске))
👂