Marina
marisabell-06
Marina·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

Девочки, очень хочу сделать имбирные прянички ! кто делал, поделитесь проверенным рецептом самих пряников и глазури( она никогда у меня не получалась🙈). Хочется чтоб держалась не как на куличе и не сыпалась..

Комментарии

marisabell-06
Marina·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

@oksana121, @katrina022 спасибо, буду пробовать))

Нравится Ответить
oksana121
Оксана·В ожидании первенца

Вот на этом сайте хороший рецепт! Очень вкусные получаются!

Нравится Ответить
oksana121
Оксана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katrina022
Екатерина·В ожидании первенца

Напишите в раздел "Рецепты", там вам быстрее ответят))

Нравится Ответить