Марина
marina051185
Марина·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

Доброе утро!Девочки очень переживаю, еду на узи, надеюсь что узнаем уже кто у нас будет))))

15

Комментарии

marina051185
Марина·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

Девочки спасибо всем за поддержку)))Мы уже сделали узи у нас все хорошо, ждём ещё одного сыночка, но это не точно, повернулся спинкой, врач сказал что может ошибаться.)))

Нравится Ответить
anitako
Anna·В ожидании первенца

Удачи вам !)

Нравится Ответить
iamahappywoman
💋Люда👨‍👩‍👧‍👦·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Волнительный день)

Нравится Ответить
opm
opm·В ожидании первенца

Удачи! 🎉

Нравится Ответить
malenywka291185

вчера и я так волновалась)))действительно сьешьте шоколадку перед узи,чтоб кнопочка проснулась и активничала))мне помогло))

Нравится Ответить
marysa461
marysa461·В ожидании первенца

Я думала я одна ночь не спала и переживала перед УЗИ 🙈

Нравится Ответить
vikki_12.09.
👑 Виктория 👑·В ожидании первенца

да, солоденьке обов'язково. бо моє чудо вчора так солодко спало на узд)) я забула про цукерку яка була в запасі!

Нравится Ответить
love-mary
Марина·Мама дочки (8 лет), беременна (18 нед.)

Не переживайте все будет хорошо😉

Нравится Ответить
marina051185
Марина·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

спасибо всем, за поддержку, а то еду одна на узи хотелось бы с мужем, но он в рейсе, тоже ждёт известий.

Нравится Ответить
love-mary
Марина·Мама дочки (8 лет), беременна (18 нед.)

Волнительный момент😇 съешьте кусочек шоколадки за минут 5😉

Нравится Ответить
_vika_nika_
Виктория·Мама сына (9 лет), беременна (8 нед.)

ждём известий)))

Нравится Ответить