Aigana
aiko93aiko
Aigana·В ожидании первенца

Девчат,все привет)

Хотела спросить у нас 31 неделя, часто хочется покушать фаст фуд...ем раз в месяц точно бегу в маг дак острые крылья и тд)))) потом такая счастливая еду домой спать)) мы весим 1600 а набрала +11

Думаю ну вроде же не страшно ведь кушать иногда такое??

1

Комментарии

eukrainceva
Елена Овчинникова·В ожидании первенца

да все можно,что хочется,ну конечно не килограммами). и ребёнок ко вкусам привыкнет, а когда боятся мамы все кушать,потом вероятность аллергии выше. так что если хочется иногда можно,тем более если планируете потом кормить грудью, надо напоследок поесть)

Нравится Ответить
katarina_

Острое вообще нельзя даже иногда

Нравится Ответить