Юлианна
yulianna1987
Юлианна·В ожидании первенца
post image
39

Комментарии

nikolaeva24
Мария·В ожидании первенца

Я тоже о ней мечтаю с того момента как она закончила цвести )))

Нравится Ответить
kirilovaas
Anastasia·В ожидании первенца

Хочется лета 😭 ягодки всякие😭

Нравится Ответить
natalitazaec
Natalya·В ожидании первенца

Блиннннн😩😩😫😫. Я её хочу с октября🤐😁😔😔😔

Нравится Ответить
svetucik1
Светлана·Мама дочки (10 лет), беременна (35 нед.)

Моя слабость 🍒🍒🍒

Нравится Ответить
alenkkka
Алена·В ожидании первенца

Оо,вкуснятина!!)) Но я как на Кодак не захожу,ничего особенного не вижу. Видела только клубнику,но вот боюсь что нитратов много((

Нравится Ответить
elenaff
Elena·В ожидании первенца

@yulianna1987, я не спрашивала...вряд ли правду скажут. Лучше в Ле Сильпо на ценнике посмотреть

Нравится Ответить
yulianna1987
Юлианна·В ожидании первенца

Откуда они не привозят? Никто не спрашивал? Какая страна? @I vanna.dnepr @elenaff

Нравится Ответить
ivanno4ka
Иванна·В ожидании первенца

@elenaff, да, на кодаке есть много вкусняшек)

Нравится Ответить
elenaff
Elena·В ожидании первенца

Я покупала на Кодаке

Нравится Ответить
crazytopstreets
Настя·В ожидании первенца

Блиииииииин)))))))) и я хочу)

Нравится Ответить
yulianna1987
Юлианна·В ожидании первенца

@katreenkat, @vovk_ @ain64 @leka_ @shuraru

Нравится Ответить
yulianna1987
Юлианна·В ожидании первенца

Я их так хотела уже 3 месяца 🙆🏻 что все-равно если они чуть нетратные, в ля-Сильпо. Сладкие, не такие сочные конечно как летом, но оскомину сбить можно

Нравится Ответить
vovk_julia
Юлия Гуртовая·В ожидании первенца

Оооо, я вчера на них в Нагорном смотрела, но изменять абрикосам не стала))) сладкие?

Нравится Ответить
shuraru
Шура·Мама сына-младенца

Я тоже хочу!!! Где найти?

Нравится Ответить
lekatko
Lekatko_photographer·В ожидании первенца

Где вы их нашли 😍

Нравится Ответить
ain64

ммммммммм, черешенька 😋😋😋

Нравится Ответить
katreenkat
Екатерина·В ожидании первенца

Ой, какая прелесть 😋

Нравится Ответить
yulianna1987
Юлианна·В ожидании первенца

Мечты сбываются)

Нравится Ответить