Алтынгуль
altyngul
Алтынгуль·В ожидании первенца

Девочки!!! У меня уменьшился живот и сынок слабо пинается!!!! Это почему??? Все ли норм?????????

Комментарии

lulyamind
Юлия·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

периодически затихают они жопки такие !я сама дергаюсь,а вообще мы народ такой много шевелится задыхается не шевелится или слабо все еще хуже !я сама такие мысли каждый день гоню !

Нравится Ответить
altyngul
Алтынгуль·В ожидании первенца

@d_nazeka, спасибо тебе большое, успокоилась💐💐💐

Нравится Ответить
mamakassyma
Nazerke·В ожидании первенца

@altyngul, все нормально 👌🏻 но за шевелениями надо следить . Они ещё затихают к этому времени , места маловато уже

Нравится Ответить
altyngul
Алтынгуль·В ожидании первенца

@d_nazeka, да? Спасибо, чет испугалась я

Нравится Ответить
mamakassyma
Nazerke·В ожидании первенца

Лёг по другому . Поэтому и пиночки не такие , и живот другой формы

Нравится Ответить