Марина
maryskin
Марина·Мама дочки-младенца

Девчонки, кто из Стерлитамака, посоветуйте платного гинеколога хорошего, Чтоб сразу и узи было,после родов нужно сходить провериться, в свою ЖК-нет!😖

Комментарии

maryskin
Марина·Мама дочки-младенца

@olly24, фамилии не помните?

Нравится Ответить
olly24
Ольга·Мама сына-младенца

В Гиппократе была у двух разных гинекологов ,обе понравились)

Нравится Ответить
maryskin
Марина·Мама дочки-младенца

@olga3521, камалова вроде узи только делает?

Нравится Ответить
alena0506
Алёна·В ожидании первенца

Еще хорошо отзываются о Раяновой в гиппократе

Нравится Ответить
olga3521

Камалова и правда хороший врач!

Нравится Ответить
vika-new
🎀Виктория🎀·Мама дочки-младенца

К Камаловой в ск или клиника Симаковой

Нравится Ответить