Ната
danina
Ната·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Трясло ли вас в период схваток в роддоме?

Девочки, трясло ли вас в период схваток в роддоме? Я рожала 2 раза и каждый раз по приезду в роддом меня начинало колотить очень крупной дрожью, ноги прямо туда сюда скакали. Было стыдно перед мед. персоналом, как будто истеричка какая-то ))) Я даже не знаю, связано ли это со страхом... Вроде бы в тот момент не до страха было. Я одна такая? )))

Комментарии

mary_from_december
Мария·Мама дочки-младенца

Меня после родов колотило примерно час, когда зашивали. Причем я была полностью в здравом уме, твердой памяти и обсуждала с акушеркой творчество Бориса Васильева. Сказали, что это от перенапряжения

Нравится Ответить
polinam
Полина·В ожидании первенца

Может давление низкое?

Нравится Ответить
firuza772
мини·Мама двоих (младенец)

да трясло будто сильно мерзну

Нравится Ответить
sanay
саша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тоже трясло..

Нравится Ответить
maria_page_osintseva
Мария Осинцева·Мама сына-младенца

я была очень спокойна.

Нравится Ответить
noname898

Меня колотило ужасно, спустя 3 ч от начала схваток и до конца. Не от страха, просто как непроизвольное сокращение мышц)) лежала и тряслась, как не пыталась остановиться не получалось. И прохладно в боксе было еще, наверное, это тоже масла подлило к моей тряске)))

Нравится Ответить
mamatamerlana
Лейла·Мама сына-младенца

также было мне сказали что все, это показатель начала родов, но я родила через 8-9 часов мучений и при этом трясло))))

Нравится Ответить
annaanna1123

Мне было очень страшно когда оформляли, очень, больше от нетзвестности

Нравится Ответить
crane
Лина·Мама сына-младенца

И меня поколачивало периодами, это от стресса и гормонов, думаю)

Нравится Ответить
yuliarast
Юлия·Мама двоих (младенец)

У меня на вторых родах так было! Так и не поняла почему)

Нравится Ответить
viki2810

это нормальная реакция!!! меня на биопсии и прижигании тоже подбасывало!!!! про роды- я вообще молчу!!!

Нравится Ответить
gj120
Наталья·В ожидании первенца

меня на узи

колотило постоянно. а при родах 100% будет . так странно

Нравится Ответить