Ирина
irysya31
Ирина·В ожидании первенца

Девочки, 19 неделя, живот, то тянет, то как воздушный шарик, дует как будто бы кто то изнутри... Что это?

2

Комментарии

dez432
катя·Мама подростка

А может кишекник? Я вот тоже не пойму кишечник или связки, но страшновато.

Нравится Ответить
mirabela
Маша·В ожидании первенца

у меня тоже тянет , но боль не такая как на месячные а как после хорошей разтяжки. это связки которые там матку поддерживают. я уже точно знаю когда они болят)) тогда ложусь полежать, и чуть меньше болит.

Нравится Ответить
lekatko
Lekatko_photographer·В ожидании первенца

@irysya31, ☺️

Нравится Ответить
irysya31
Ирина·В ожидании первенца

Скорее всего😉

Нравится Ответить
lekatko
Lekatko_photographer·В ожидании первенца

Может растёт )

Нравится Ответить