Карина
karik
Карина·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, кто вводил прикорм с кабачка в 4 месяца? Как вы его готовили сами? Сегодня говорила с педиатром, она советует: если готовить самим, то надо отварить кабачок ( варить мин 8-10) далее блендером или через сито. Я просто варила, далее ложкой разминала, оказывается что там все равно волокна остаются. Малыш крайне недоволен новой едой, плюётся. А у вас как?

Комментарии

nadyanadya
Надя·Мама дочки-младенца

Через ситечко у меня тоже волокна получались и слишком густой становился,потом были запоры.Обязательно блендером и чуть водички в который варили 👌

Нравится Ответить
anastasia89
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я 10 минут на пару и в блендер. Консистенция как у баночного

Нравится Ответить
sandra_dega
Александра·Мама дочки-младенца

может он еще не готов к прикорму? Я кабачок в мультиварке на пару готовила, а потом в блендер. 2 раза кривилась, на третий норм пошло

Нравится Ответить
alexsasha
Александра·Мама сына-младенца

Мой ребенок кабачке не очень любит, а вот броколли за обе щеки уплетает)

Нравится Ответить
rubin4ik
Мария·Мама дочки (1 год)

Блендером.без всяких смесей. Вы ж прикорм вводите.

Нравится Ответить
mama3malcikov
Екатерина Сергеевна·Мама троих детей

Ну так и не давайте.Зачем ему эта ка как в 4 месяца😤

Нравится Ответить
helen20
helen20·Мама сына (1 год)

Вы просто кабачок пустой дали ? Я со смесью развозила , мой ел с ней хорошо ) а волокна блендером

Нравится Ответить