Евгения
alisa_02.2016
Евгения·В ожидании первенца

Девчата, у кого как пробка отходила? У меня уже третий день мажет!!!

Комментарии

annytik
Anna·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)

За 2 недели до родов начала отходить по чуть чуть,за два дня до родов была оранжевого цвета

Нравится Ответить
artem2008_nikita2016
Маруська·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)

разом целая вышла и все,слизь плотная прозрачная.

Нравится Ответить
id4490404

У меня часов 7 отходила по чуть чуть, начались схватки, позже отошли воды

Нравится Ответить