ксения
badchoice
ксения·В ожидании первенца

Девушки добрый вечер

Есть ли среди вас те кто чинил пломбу на зубе на большом сроке ??

Имеет ли смысл идти в стоматологию или точно не примут ?

Комментарии

badchoice
ксения·В ожидании первенца

Спасибо всем огромное )

Нравится Ответить
natka2oo
Ната·В ожидании первенца

Я вот 3 зуба вылечила и нерв удалила 👌🏼

Нравится Ответить
clear
clear·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Мой гинеколог сказала, что зубы надо обязательно лечить при беременности , если проблемы, т.к. из- за них может развиться инфекция, пагубная для малыша! От этого бывают зеленые воды! В стоматологии должны быть анестезии , разрешённые при беременности !!

Нравится Ответить
cinami
Анна·В ожидании первенца

Лечат!Лучше заделать как можно раньше, что бы не случились обострения (идеально до беременности , а в беременность во 2-Ом триместе) на днях разболелся зуб (хотя я все пролечивала) 34- неделя, приехала , пришлось удалять канал...но лучше вылечить чем терпеть такую боль!!!

Нравится Ответить
lisi4ra
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Примут и зуб вылечат)

Нравится Ответить
elenadrug
Елена·Мама сына (7 лет), беременна (27 нед.)

я делала на 23-24 нед. два зуба...лучше сделать...если начать кормить там вообще не вариант

Нравится Ответить
elena610
Елена·Мама двоих (7 лет, 16 лет), ждёт третьего

Неделю назад ставила пломбу, все ок

Нравится Ответить
polinellochka
Полина·Мама сына-младенца

Мне удаляли зуб с анестезией примерно в 24 недели

Нравится Ответить
svetlanamn
светлана·Мама двоих (младенец)

Я делала, но без анестезии

Нравится Ответить