Sveta
sveta-umar
Sveta·Мама двоих (младенец)

Девочки расскажите постепенно как растёт ребёнок ) когда улыбнётся ? Когда агукает? Когда сядет ? В общем жду ваших интересных историй ?

1

Комментарии

tatur
Светка·Мама подростка, беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить